x
Термофутболка женская TOBE Breath Q Tee Base Layer Blue

Термофутболка женская TOBE Breath Q Tee Base Layer Blue

1 530 p 1 800 p


  • Новосибирск склад: нет
  • Кемерово склад: нет
  • Новокузнецк склад: нет
  • Омск склад: нет
Пожаловаться на цену

Шерсть мериноса это натуральный природный материал, который в десятки раз дороже шерсти обычных овец. До сих пор еще никому не удалось искусственно создать волокна, которые бы обладали уникальными качествами шерсти мериноса.
Шерсть мериноса обладает способностью впитывать и отводить влагу и в то же время согревать даже во влажном состоянии. Другим свойством шерсти мериноса является высокая эффективность сохранения тепла тела за счет особых технологий пряжи с использованием уникального сырья. Используется только тонкая мериносовая шерсть с диаметром волокна не более 22 микрона, и это означает, что толщина волокна шерсти мериноса составляет 22 тысячных части миллиметра. Поэтому шерсть мериноса мягкая на ощупь и достаточно прочная. Обладающие таким малым диаметром (пять нитей мериносовой шерсти по толщине равны одному человеческому волосу), волокна шерсти мериноса сгибаются при контакте с телом и не вызывают раздражении и аллергических реакций. Кроме того, благодаря своей структуре шерсть мериноса способна нейтрализовать неприятные вещества, выделяемые телом (запах пота). Также только в шерсти мериноса содержится большое количество ланолина (животного воска), который обладает антисептическими, рассасывающими и противовоспалительными свойствами.

Сухость и комфорт
Изделия из шерсти мериноса обладают высокой гигроскопичностью, остаются сухими даже при высокой влажности, поскольку способны поглощать до 33% влаги от своего объема, нагреваясь до температуры человеческого тела и оставаясь не продуваемой.

Тепло
Изделия из шерсти мериноса отлично сохраняют тепло, поддерживая постоянную температуру тела. Подобный эффект возможен благодаря строению шерсти.

Вентиляция
Изделия из шерсти мериноса «дышат», поскольку шерсть мериноса обеспечивает идеальную вентиляцию.


Выбрать
Наверх